Пятница, 03.05.2024, 12:52

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[
Новые сообщения ·
Участники ·
Правила форума ·
Поиск ·
RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО » On-Line ТВОРЧЕСТВО » Эпопея без конца!
Эпопея без конца!
МассонДата: Среда, 19.12.2007, 18:30 | Сообщение # 1
Подросток
Группа: ИМПЕРАТОР
zm: 56
Репутация) : 1
Статус: нет меня
Определяю исходное событие, следующий вошедший в тему продолжает, пусть не главу, не предложение, пусть только слово, но допишите обязательно.
cool cool cool
Мастер К был польский режиссер. Странные фильмы снятые режиссёром К показывал только один кинотеатр в городе, и то, постоянными посетителями этого кинотеатра были только калеки: слепые, глухие и просто увечные. Остальных нормальных в этот кинотеатр просто не пускали...


Чего расслабились?
 
MariaДата: Среда, 19.12.2007, 18:36 | Сообщение # 2
Ребёнок
Группа: Крестьянин
zm: 26
Репутация) : 1
Замечания: 0%
Статус: нет меня
...однажды К решил сделать пластическую операцию, снять очередной фильм и пробраться с ним в кинотеатр для нормальных...

www.igra.3bb.ru

Сообщение отредактировал Maria - Среда, 19.12.2007, 18:37
 
tvoj-mirДата: Среда, 19.12.2007, 18:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: ИМПЕРАТОР
zm: 147
Репутация) : 5
Статус: нет меня
...Но неожиданно пошёл дождь. *Ну и ладно..схожу в клиннику попозже...*-решил Мастер К и перевернувшись на другой бок тихонечько захрапел...
Утром его разбудил стук капель в оконное стекло.
Так было и на следующий день. Прошла неделя, а дождь всё шел и шел...


Ы? это чтото среднее между ЧЁ и ПНХ

 
MariaДата: Среда, 19.12.2007, 18:44 | Сообщение # 4
Ребёнок
Группа: Крестьянин
zm: 26
Репутация) : 1
Замечания: 0%
Статус: нет меня
...дождь был такой сильный, что никто из актеров-добровольцев не соглашался прийти к режиссеру, дабы отрепетировать свою роль или просто навестить старика. а мастер все спал и спал...

www.igra.3bb.ru
 
МассонДата: Суббота, 22.12.2007, 19:55 | Сообщение # 5
Подросток
Группа: ИМПЕРАТОР
zm: 56
Репутация) : 1
Статус: нет меня
Где бы не гуляли ночью под кроватью его теплые меховые тапочки, не было ничего приятней рано утром высунуть из под оделя в них ноги. Старая кровь уже плохо грела, и мастеру К ничего не оставалось, как сидеть целыми днями у зажжёного камина и потягивать из полторалитрового бокала коньяк пятнадцатилетней выдержки... cool

Чего расслабились?
 
rockkkДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:53 | Сообщение # 6
Подросток
Группа: Советник
zm: 63
Репутация) : 2
Замечания: 0%
Статус: нет меня
И вдруг однажды к нему постучали в дверь.Мастер К пошел открывать-на пороге стоял человек весь в белой одежде от Доче и Габаны и курил кубинскую сигару.Человек произнес я знаменитый продюсер Фил Бивень,я могу вас проспонсировать-сказал он и кинул на стол пачку стодоллоровых купюр.....

Кто говорит что деньги не пахнут?
 
МассонДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:28 | Сообщение # 7
Подросток
Группа: ИМПЕРАТОР
zm: 56
Репутация) : 1
Статус: нет меня
Ответил мастер К: зачем ты бросаешься деньгами Фил? Мне не нужны деньги они у меня есть; хочешь и тебе отдолжу?
- Погоди... - сказал Фил Бивень. - тогда почему твои фильмы показывают только в одном единственном кинотеатре куда не ходят нормальные люди?
- Дурак ты Фил... И сигара твоя не кубинская а в Махачкале скрученная китайцами.
Мастер захлопнул дверь и уселся в своё любимое кресло. cool


Чего расслабились?
 
A3-5Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:54 | Сообщение # 8
Младенец
Группа: Крестьянин
zm: 6
Репутация) : 0
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Огонь аппетитно потрескивал в каменной стене. Мастер К. все также сидел в своем любимом кресле и размышлял: откуда у него появились деньги, откуда у него коньяк, откуда етот странный человек с улицы... Как может потрескивать огонь, если камина и в помине нету...
 
МассонДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:02 | Сообщение # 9
Подросток
Группа: ИМПЕРАТОР
zm: 56
Репутация) : 1
Статус: нет меня
"Да..." думал Мастер К. "Больное воображение страшной силы штука. откуда деньги, откуда коньяк, откуда человек и камин. Что бы это всё могло значить. Зигмунд обязательно бы ответил мне на все вопросы, очень очень очень жаль, что он обречён теперь стал непрестанно вертеться в собственном гробу." cool

Чего расслабились?
 
A3-5Дата: Понедельник, 18.02.2008, 23:59 | Сообщение # 10
Младенец
Группа: Крестьянин
zm: 6
Репутация) : 0
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Раскат грома сухо обрушился на пустую комнату. Мастер К. в холодном поту приподнялся еще не отойдя ото сна и не понимая что ему только что приснилось. За поверхностью стекла всё ещё бушевал дождь...
 
tvoj-mirДата: Среда, 20.02.2008, 08:05 | Сообщение # 11
Admin
Группа: ИМПЕРАТОР
zm: 147
Репутация) : 5
Статус: нет меня
Мастер пока даже не догадывался, что переживает один и тот же день. Снова и снова...

Ы? это чтото среднее между ЧЁ и ПНХ

 
MariaДата: Среда, 20.02.2008, 10:37 | Сообщение # 12
Ребёнок
Группа: Крестьянин
zm: 26
Репутация) : 1
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Но во сне переживать можно что угодно. И Мастер К теперь не думал наяву, не размышлял... он в прямом смысле жил во сне, с ним происходили весьма странные вещи и никто не мог ответить на вопросы, которые он сам себе задавал во сне. Не мог ответить и он...

Добавлено (20.02.2008, 10:37)
---------------------------------------------
sad


www.igra.3bb.ru
 
МассонДата: Среда, 20.02.2008, 18:13 | Сообщение # 13
Подросток
Группа: ИМПЕРАТОР
zm: 56
Репутация) : 1
Статус: нет меня
Персоонажи которые появлялись в его снах были пересечениями снов. Он жил во сне и они жили во сне, сны пересекались и к мастеру К приходили гости. Собственно межсонье было вотчиной дождя. Дождь всегда идет в межсонье, и никогда никогда не кончается... cool

Чего расслабились?
 
tvoj-mirДата: Среда, 20.02.2008, 18:42 | Сообщение # 14
Admin
Группа: ИМПЕРАТОР
zm: 147
Репутация) : 5
Статус: нет меня
Дождь-слёзы забытых снов. Тех снов которые не исчезли. Они живут и надеятся что в них кто-то прийдёт. Ждут и страдают, так как могут страдать лиш сны и смертным этого не понять. Сны это мысли богов. Мысли богов живут сами по себе. И не живут вовсе.
И лиш мастер мог слышать эти капли...слёзы забытых снов....


Ы? это чтото среднее между ЧЁ и ПНХ

 
МассонДата: Среда, 20.02.2008, 18:51 | Сообщение # 15
Подросток
Группа: ИМПЕРАТОР
zm: 56
Репутация) : 1
Статус: нет меня
cool
Мастер К: Всякий свободен ночью
Ловит сны какие хочет
cool


Чего расслабились?
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » On-Line ТВОРЧЕСТВО » Эпопея без конца!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz