Суббота, 27.04.2024, 10:40

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
    Поставь свой баннер Граффити портал Street Shadows. Тут есть всё о граффити! FireZP Gold Games - only best games CooL PartY ОтОрВиСь По ПоЛнОй
Главная » 2008 » Февраль » 8 » РАСТАМАНСКИЕ СКАЗКИ
РАСТАМАНСКИЕ СКАЗКИ
10:11
 
Дмитрий Гайдук – человек, широко известный. Правда, в достаточно узких кругах, но тем не менее, Его книги выходили в разных издательствах, его тексты давно стали сетевыми хитами. Герои «Растаманских сказок» просты и мудры, как сам Джа – Тот, с Кого началось все сущее. Растаманы - народ альтернативный. Расслабленный, прямо скажем, народ. Расслабление сулит им беспрепятственное путешествие в миры, которые ускользают от нашего с вами замороченного материальными реалиями взгляда. Некуда спешить в этой жизни. Не парься, будь счастлив. «Растаманские сказки» Гайдука – своего рода оригинальная концепция Сотворения Мира. А если воспринимать их совсем уж расслабленно – то и концепция выхода этого мира из кризиса.

Сам автор говорит о своей книге так: «Ну что вам сказать про растаманские сказки? Их, в общем, читать надо. Или не надо. Нет, наверно, скажем так: кому-то надо, кому-то не надо, а они всё равно есть, и с этим уже ничего не поделаешь. Есть, и всё тут. На самом деле, это не очень трудно. Вот, допустим, собрались растаманы, покурили, начали беседовать. По ходу возникают всякие интересные темы, надо их запомнить, а потом записать, а когда их уже много, можно из них и целую сказку слепить. Иногда бывает, что прямо по ходу беседы сказка получается: один начнёт, другой продолжит, третий ещё продолжит, а наутро остаётся только записать правильно. То есть, растаманские сказки – это очень даже просто. Другое дело цивильные сказки. Цивильный народ обычно трёт за правду жизни, а сказки считает, что для детей и инвалидов. Поэтому все цивильные сказки прямо из головы придумывать надо. То же самое пьесы и разные другие тексты, которые тоже в этой книжке есть – это всё из головы. Иногда бывает: что-то в голову как придёт! – и не остановишь. А бывает: сидишь-лежишь, а оно всё не приходит, и не приходит. В общем, всё как у всех, такая жизнь, да. А потом вдруг хоп! и выходит книжка. «Растаманские сказки» и всё такое. То есть, вместе с цивильными сказками, пьесами и прочими текстами. Удивительное дело! Как будто шматок тебя самого от тебя оторвался и отчалил в автономное плавание. Или как будто сына в первый класс отвёл, и хрен его знает, как оно у него дальше сложится. Ну, будем надеяться. По - любому ведь книжка уже есть, правильно? Есть, и всё тут, и с этим уже ничего не поделаешь».

 
 
  СКАЧАТЬ ТУТ --->     http://tvoyo.ifolder.ru/5271032
Категория: Юмор (не авторское) | Просмотров: 552 | Добавил: tvoj-mir | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz