Четверг, 28.03.2024, 20:36

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[
Новые сообщения ·
Участники ·
Правила форума ·
Поиск ·
RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТВОРЧЕСТВО » On-Line ТВОРЧЕСТВО » Нетрадиционная любовь......или... а стоит ли игра свеч?
Нетрадиционная любовь......или... а стоит ли игра свеч?
SunSpringlДата: Пятница, 26.04.2013, 15:50 | Сообщение # 1
Группа: Вы не имеет прав





Я уже рассказывала про свою историю на этом форуме, но вот теперь хочу услышать от вас совета. Я познакомилась с молодым человеком по icq, оказалось, что мы живём рядышком...мы решили встретиться, но перед этим созвонились, по телефону его голос был какой-то странный, но он и сам это заметил и сказал, что это с утра у него всегда так. Вообщем мы встретились, а потом начали уже встречаться, как влюблённые...но через недели две, он мне говорит, что между нами не может быть ничего серьёзного, на что я ему ответила, что не прошу его жениться на мне, но он сказал, что дело не в этом.....и ответил, что у него есть любимый молодой ЧЕЛОВЕК!!! Я как стояла, так и осталась стоять на месте...Я ему сказала, что если не хочет со мной встречаться, то мог бы просто так сказать, не надо тут Санту-Барбару придумывать, но он сказал, что это правда...мы с ним до сих пор очень хорошо общаемся, гуляем втроём: я, он и его друг...но я его до сих пор люблю его и хочу быть больше для него, чем просто подруга! Скажите, стоит ли мне пытаться его переключить на себя, попробовать направить его на путь истинный или даже не стоит мучаться?
<a href=http://mp3lists.ru/><font color=#E4F4FE> </font></a>
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » On-Line ТВОРЧЕСТВО » Нетрадиционная любовь......или... а стоит ли игра свеч?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz